Решите примеры: ( ... + ...) * ... = 63+72, (6+9) * ... = 36 + ...

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 07:28
    0
    (15+7) * 5 = (63+72) = 135

    (6*9) * 4=36+27=60?