За куклу и мяч заплатили 530 руб. за мяч отдали на 180 руб. меньше. сколько стоит мяч и сколько кукла.?

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 17:22
    0
    1) 530-180=350 (руб)

    2) 350:2=175 (руб)

    3) 175+180=355 (руб)

    355-кукла 175-мяч
  2. 31 мая, 18:04
    0
    175 руб за мяч. 355 руб за куклу