X:3=75 75:x=3 x+23=28 65-x=50 решить уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 14:46
    0
    1) x : 3 = 75

    x = 75*3

    x = 225

    2) 75 : x = 3

    x = 75/3

    x = 25

    3) x + 23 = 28

    x = 28 - 23

    x = 5

    4) 65 - x = 50

    -x = 50 - 65

    -x = - 15

    x = 15
  2. 31 марта, 15:31
    0
    Х=75*3=225

    х=75:3=25

    х=28-23=5

    х=65-50=15