При изготавлении 9 одинаковых приборов потребовалось 300 грам серебра сколька серебра потребуеться для 6 таких приборов

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 00:54
    0
    9/300=6/x

    9x=6*300

    x=200
  2. 31 августа, 02:38
    0
    300:9*6=200 Вот радуйся!