Найти сумму и разность чисел60 и10

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 15:21
    0
    Сумма 60+10=70, разность 60-10=50
  2. 3 декабря, 17:02
    0
    60+10=70 60-10=50 решение