Помогите решить у раанение по действиям прошу. (Х-15,7) : 5,14+1 1/3=6 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 18:15
    0
    (Х-15,7) : 5,14+1 1/3=6 1/3

    (Х-15,7) : 5,14=6 1/3 - 1 1/3

    (Х-15,7) : 5,14=5

    х-15,7=5*5,14

    х-15,7=25,7

    х=25,7+15,7

    х=41,4