10+7=17,17-7=10,17-10=7 эти решили 8+10=18,18-8=10,18-10=8 далее 16+10=6 и ещё надо самим написать два примера, все примеры написаны в столбик и ещё 19+10=9 тоже двух нижних самим надо написать, помогите решить.

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 04:37
    0
    Человек, 16 + 10 = 36, а не 6 и 19 + 10 = 29, а не 9

    Ну, ладно, будь по твоему!

    16 + 10 = 6, 16 - 6 = 10, 16 - 10 = 6

    19 + 10 = 9, 19 - 9 = 10, 19 - 10 = 9

    Если что, то вот, про запас.

    16 + 10 = 26, 16 - 26 = - 10, 16 - 10 = 6, 16 - 6 = 10.

    19 + 10 = 29, 19 - 29 = - 10, 19 - 10 = 9, 19 - 9 = 10.