Найдите значение выражения (m+124) - (356-n), если m=186, n=287

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 18:29
    0
    Если m=186, n=287, то (м+124) - (356-н) = (186+124) - (356-287) = (сама сосчитай))
  2. 3 ноября, 18:38
    0
    Если m=186. n=287

    то (186+124) - (356-287) = 241

    186+124=310

    356-287=69

    310-69=241