Длина прямоугольника на 8 сантиметров больше ширины Вычисли площадь прямоугольника если его периметр равен 60 сантиметров

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 03:41
    0
    Пусть длина х, то ширина х-8 Х + (х-8) = 60 2 х=52 Х=26 26 длина 26-8=18 ширина S=18*26=468