Решите урвнение с: 40+500=3700

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 05:18
    0
    C=3700-500

    c=3200*40

    c=128000

    128000:40+500=3700
  2. 30 апреля, 05:28
    0
    А в этом уравнении x?