Стоимость 21 руб 5 шт какая цена

стоимость 36 руб 10 шт какая цена

стоимость 8 руб. 40 коп. 7 шт какая цена

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 02:20
    0
    21/5 = 4 р 20 коп

    36/10=3 р60 коп

    8,4/7=1 р20 к
  2. 30 апреля, 05:36
    0
    Нужно просто стоимость делить на ко-во

    1) 21:5=4.2

    2) 36:10=3.6

    3) 8.40:7=1.2