2 * (1,4x + 70y) + 2x*0,1 при х=1 у=0.1

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 08:48
    0
    2,8 х+140 у+0,2 х = 3 х+140 у

    3*1 + 140*0,1 = 3+13 = 16