Найти сколько сантиметров составляет длина прямоугольника если его ширина 52 см а периметр 2 м80 см

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 18:45
    0
    P = 2 (a+b), 280=2a+104, 2a=176, a=88