5,4y+1,8=0,6y-1,8 Помогите умоляю

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 05:30
    0
    5,4y-0,6y=1,8-1,8

    4,8y=0

    y=0:4,8

    y=0
  2. 3 февраля, 06:29
    0
    5,4y-0,6y=1,8-1,8 4,8y=0 Ответ 0