Вычисли значения выражения.

1) 5 + (50-20) - 6 3) 70 - (56-9+5)

2) 20 + (78-6) 4) 8 + (25+5-8)

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 10:55
    0
    1) 5+30-6=29

    2) 20+72=92

    3) 70-52=18

    4) 8+22=30
  2. 2 июля, 11:00
    0
    1) 5 + (50-20) - 6=5+30-6=29

    2) 20 + (78-6) = 20+72=92

    3) 70 - (56-9+5) = 70-52=18

    4) 8 + (25+5-8) = 8+22=30