Найдите число

2/9, что составляет 6 (то есть 2/9 от 6)

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 16:29
    0
    Если 2/9 от числа это 6, то исходное число 6:2*9 = 27

    Если 2/9 от 6, то 2/9 * 6 = 12/9 = 4/3 = 1 1/3