1 целая 3/6-4/6 сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 06:03
    0
    1 и 3/6 = 9/6

    9/6-4/6=5/6
  2. 6 января, 07:52
    0
    1 3/6 - 4/6 = 9/6 - 4/6 = 5/6