Ришить уравнения: 3x+7/5=6x+4/5; 2x+1/5+3x+1/7

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 03:25
    0
    3x+7/5=6x+4/5

    3x+6x=7/5+4/5

    9x=11/5

    x=9611/5

    x=19 4/5]
  2. 22 февраля, 06:05
    0
    3 х-6 х=4/5-7/5

    -3 х=-3/5

    -х=-1/5

    х=1/5