Если 8 шоколадок 152 руб., то 3 шоколадки стоят

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 20:00
    +1
    1) 152 : 8 = 19 (руб) - стоит одна

    2) 19 • 3 = 57 (руб) - стоит три
  2. 7 марта, 23:18
    +1
    152 : 8 = 19

    3*19 = 57