Запишите числа обратные следующим числам

3/4,8/7,2 1/5,3 5/9,10 1/5, 1 1/99,11,3,1;

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 09:00
    0
    3/4 - 4/3

    8/7 - 7/8

    2 1/5 = 11/5 - 5/11

    3 5/9=32/9 - 9/32

    10 1/5=51/5 - 5/51

    1 1/99=100/99 - 99/100

    11/1 - 1/11

    3/1 - 1/3

    1/1 - 1/1