Как правельно поставить действия в примере 180:2*1 000-906:3+3 007*2?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 18:55
    0
    1) 180:2=90

    2) 90*1000=90000

    3) 906:3=302

    4) 3007*2=6014

    5) 90000-302=89698

    6) 89698+6014=95712