Составь вырожения и найди их значения: сумма чисел а и 46 = 0; 53; разность чисел 46 и а = 24,46;

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 23:37
    0
    А+46, если а = 0, то

    0+46=46

    а+46, если а=53, то

    53+46=99

    46-а, если а=24,46, то

    46-24,46=21,54
  2. 25 декабря, 01:50
    0
    A+46=0 a+46=53

    a=0-46 a=53-46

    а = (-46) a=7

    Ответ: (-46) Ответ: 7

    46-а=24 46-а=46

    а=46-24 а=46-46

    а=22 а=0

    Ответ: 22 Ответ: 0