Одном рулоне 15 метров обоев для ремонта одной комнаты потребуется 25 кусков рулона по 2 метра каждый Хватит ли 5 рулонов обоев для ремонта одной комнаты

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 05:41
    0
    Да, хватит. Так как 1) 5*15=75 (м) - в 5 рулонах Нам понадобится 50 м так как 25*2=50 (м)