Выполните умножение (а-5) (а-3)

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 07:51
    0
    А (в квадрате) - 15
  2. 9 июня, 08:09
    0
    =а2-3 а-5 а+15=а2-8 а+15