3 * (5-x) + 13-4 (3x-8) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 12:59
    0
    15-3 х+13-12 х+32=0

    -3 х-12 х = - 15-13-32

    -15 х = - 60

    х = - 60: (-15)

    х = 4

    Ответ: 4.
  2. 16 ноября, 13:13
    0
    15-3 х+13-12 х+32=0

    -15 х+60=0

    -15 х=-60

    х=4