Выполните действия (99 целых 1/9 : 44,6 - 4 целых 7/12 * 4/11 + 13 целых 11/18) : 25,5

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 04:38
    0
    99 целых 1/9 : 44,6=20/9

    4 целых 7/12 * 4/11=5/3

    20/9-5/3=5/9

    5/9+13 11/18=85/6

    85/6:25,5=5/9