Конфет купили1.2 Печенье 0.8 Всего заплатили 5.9 Конфеты дороже на1.3 Сколько стоят конфеты?

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 01:26
    0
    1) 0,8+1,2=2 (руб)

    2) 2+1,3=3,3 (руб)

    Ответ: 3,3 рубля
  2. 15 июня, 01:58
    0
    1) 5,9-1,3=4,6 (руб.)

    2) 4,6:2=2,3 (руб.) - стоят печение.

    3) 2,3+1,3=3,6 (руб.) - стоят конфеты.

    Ответ: 3,6 руб.