Как решить b²+49 - (b-7) ²

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 00:27
    0
    В^2+49 - (в^2-14 в+49) =

    в^2+49-в^2+14 в-49=

    (в^2-в^2) + (49-49) + 14 в=

    14 в.