Составьте выражение и найдите его значение: К сумме чисел - 89 и 72 прибавить - 112.

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 14:03
    0
    (-89+72) + (-112) = - 17-112=-129
  2. 20 октября, 14:52
    0
    (-89+72) + (-112) = - 17-112=-129