2/4 части от 3/4 кг орехов использовали для теста. сколько использовали?

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 01:38
    0
    3/4=750 г, а 2/4=1/2 кг=500 г.

    Столько орехов и использовалось!