Найдите при каком натуральном значении n верна пропорция 4/3n = n/3

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 08:08
    0
    Перемножаем попарно члены пропорции, получим: 2*32=а*а а^2=64 а1 = 8, а2 = - 8