Стороны прямоугольника равны 6 см и 4 см Найдите периметр прямоугольника и Найдите площадь прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 19:39
    0
    Площадь 24 см.

    а периметр 20 см
  2. 23 ноября, 23:09
    0
    P = (6+4) * 2=20 см

    S=6*4=24 см2