Найди значение выражения (754:58-n) * 5 при n=7

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 14:09
    0
    (754:58-п) * 5=

    754:58=13

    13-7=6

    6*5=30
  2. 27 апреля, 15:38
    0
    (754:58-7) * 5=30 в скобках деление-13; вычитание-6. Адальше понятно.