Было 200 тенге купили молоко 95 тенге и булочку 45. Осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 23:11
    0
    1) 95+45=140 (тенге) - стоит вся покупка.

    2) 200-140=60 (тенге) - осталось.
  2. 2 сентября, 23:39
    0
    200 - (95 + 45) = 200 - 140 = 60 (тг) осталось

    Ответ 60 тг