Упростите выражение 216 плюс 17 Икс плюс 49 икс найдите его значение при икс равно 3

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 09:47
    0
    216 + (17 х+49 х) = 216+66 х=216+66*3=216+198=414