Как решить задачу. Длина прямоугольного учвстка-30 м, а ширина-20 м. Какую длину имеет забор, огороживающий этот участок?

Реши эту задачу разными способами.

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 12:24
    0
    1 способ:

    (20+30) * 2=100 м

    2 способ:

    30*2=60 м

    20*2=40 м

    60 м+40 м=100 м
  2. 30 июля, 13:26
    0
    30*2+20*2=100 м длина забора