Решите уравнения 9 икс минус 4 икс плюс 39 равно 94

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 05:48
    +1
    9 х-4 х+39=94

    5 х=94-39

    5 х=55

    х=55:5

    х=11

    ну а дальше проверка, или ответ, смотря в каком ты классе.
  2. 4 сентября, 06:56
    -1
    5x+39=94

    5x=55

    x=55:5

    x=11