Вычислите объем прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 12 м 15 м 6 м

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 04:00
    0
    Объем прямоугольного параллелепипеда ищем по формуле

    V=a*b*h где a-ширина b-длинна h-высота

    V=12*15*6=1080 м³

    Ответ: 1080 м³