В первый день убрали урожай с 1 целая5/12 га. Участка, во второй с 1 целая 7/16 на. Сколько га пшеницы убрали за два дня?

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 22:26
    0
    1 5/12+1 7/16=1 20/48+1 21/48=

    =2 41/48 га
  2. 24 октября, 22:48
    0
    1) 1 5/12+1 7/16=2 41/48