В кинозале 1000 мест. В него вошли 71 девя тиклассник, 83 десятиклассников и 66 одиннадцати классников. Они расположились случайным образом. Какова вероятность того, что место, на котором вчера сидел завуч, оказалось занято?

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 04:48
    0
    71+83+66=154+66=220

    220

    ___

    1000

    двестидвадцать тысячных