Помогите сформулировать задачу

первая скорость 40 км/ч

вторая скорость?

рассьояние 280 км

время 4 часа

найдите вторую скорость

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 13:36
    0
    1) 280:4=70 (км) скорость удаления

    2) 70-40=30 (км)