Из двух одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса скорость одного из них 58 км ч а другого на 6 км ч больше какова длина пути между городоми если автобусы вмтретились через 7 ч?

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 11:04
    0
    58 + 6 = 64 км/ч скорость лругого

    58 + 64 = 122 км/ч

    122·7 = 854 км расстояние
  2. 6 марта, 11:30
    0
    58+6=64

    58+64=122

    122*7=854