Вычислите наиболее простым способом

128 х 698 + 256 =

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 01:43
    0
    128=2^7

    256=2^8

    2^7*698+2^8=2^7 (698+2) = 2^7*700=128*7*100=89600