125a^6b^12c^18 решите. Надо решить с помощью формул сокращения

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 11:32
    0
    125 а*6b*12 с*18=125 а*6 (b*2 с*3) = 750 а*6bc=4500abc