Найдите длину и ширину прям-ка если его периметр 1212 см а длина в 5 раз больше ширины

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 19:02
    0
    Длина-5x ширина-x. (5x+x) * 2=1212 6x=1212:2 6x=606 X=606:6 X=101 101 смс - ширина 101*5=505 см - длина 101*505=51005 см2 площадь