Помогите с уровнением m*90-705=1095

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 12:15
    0
    M*90-705=1095 m*90=1095+705 m*90=1800 m=1800/90 m=20
  2. 20 декабря, 15:34
    0
    M*90-705=1095

    90m=1095+705

    90m=1800

    m=1800:90

    m=20