Решите: 3 целых 1/4-1 целых3/5

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 20:08
    0
    3 цел 1/4 - 1 цел 3/5 = (65-33) - знаменатель / 20 (числитель) = 32/20=1 цел12/20
  2. 4 апреля, 20:28
    0
    3 целых 1/4 = 3,25

    1 целая 3/5 = 1,6

    3,25-1,6 = 1,65

    1,65 - 1 целая 65/100