Уменьши 72 на 8 _ вычисли разность чисел48 и 6

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 06:21
    0
    72 - 8 = 64

    48 - 6 = 42
  2. 30 апреля, 09:00
    0
    72 - 8 = 64

    48 - 6 = 42