Всего 114 кг овощей Из них тринаддцать двадсать шестых соб. шк сколько кг собрали школьники. задача на дроби

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 08:51
    0
    1) 13/26 = 1/2

    2) 114*1/2 = 57 кг собрали школьники