Найдем объем прямоугольного параллелепипеда длинна которого 3 1/8 дм ширена 1 1/5 высота 1 3/5

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 18:48
    0
    3 1/8 * 1 1/5 * 1 3/5 = 25/8 * 6/5 * 8/5 = 6